সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
1W 10 অ্যান্টেনা 4500mAh ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
জিএসএম 3জি 4জি 5জি ওয়াইফাই লোজ্যাক জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 18 চ্যানেল নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনার ধরন: | 2dBi লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি অল জিপিএস ট্র্যাকার জিএসএম জিপিআরএস ইউএমটিএস সমস্ত জিপিএস এবং লোজ্যাক সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস, গ্যালিও, গ্লোনাস, বেইডো সহ 8 টি ব্যান্ড |
LED স্ক্রীন সহ 185W মোবাইল ফোন 4G 5G জ্যামার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| ওজন: | 2.7 কেজি |
|---|---|
| আকার: | 430*330*80mm |
| শক্তি খরচ: | 185W |
4G 5G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 22 ব্যান্ড 150W হাই পাওয়ার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
27 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G LTE 5G WIFI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার w/ GPS VHF UHF FM রেডিও ব্লকিং
| পণ্যের নাম: | হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রপ্তানি শক্তি (Po): | ≥27dBm |
| I/O প্রতিবন্ধকতা: | 50Ω/N সংযোগকারী |
100-240V AC অ্যাডাপ্টার পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WiFi GPS কম ব্যাটারি অ্যালার্ম
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
ব্যাসার্ধ 1-40m 2W 10 চ্যানেল 5G সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
12 চ্যানেল 30M 2W 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত ১২টি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10/1 |

