সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
8 ব্যান্ড 3G 4G সিগন্যাল জ্যামার স্টেশনারী ইনডোর হাই পাওয়ার 3G 4G জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-60 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
40W মিডিয়াম পাওয়ার 1-50m 8 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জেলের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-50 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI সহ 8টি ব্যান্ড |
8 অ্যান্টেনা UHF VHF সিগন্যাল জ্যামার ইনডোর কার ব্যবহার রিমোট কন্ট্রোল 40 মিটার ব্যাসার্ধ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
10 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 40 মিটার ব্যাসার্ধ সামঞ্জস্যযোগ্য চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40m (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | ≤35dBm/3W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
8 অ্যান্টেনা 3G 4G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সঙ্গে USB সংযোগকারী
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| নাম: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
কার চার্জিং 8 অ্যান্টেনা 5G GPS সিগন্যাল জ্যামার 16W
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 উচ্চ লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
UHF VHF 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 25 মিটার 8 অ্যান্টেনা জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সাদা |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
3G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এসি 220V বিল্ট ইন অ্যান্টেনা
| সংবেদনশীল: | -110dBm |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | AC 220V |
| শক্তি খরচ: | প্রায় 100W |

