সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
2G 3G 4G 5G এর জন্য মোবাইল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার ফ্রিকোয়েন্সি সিঙ্ক্রোনাইজেশন
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | ≤160W |
| আপেক্ষিক আদ্রতা: | ≤85% |
2G 3G 4G 5G-এর জন্য অ্যান্টেনায় তৈরি সম্পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| ওজন (প্রধান একক): | 4.3 কেজি |
মাল্টি-ফাংশনাল 3G 4G সেল ফোন জ্যামার EST-808N3, GPS ওয়াইফাই লোজ্যাক জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য 24/7 ক্রমাগত কাজ করা 8 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G WIFI GPS সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
সামরিক ব্যবহারের জন্য 16 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডেস্কটপ সিগন্যাল জ্যামার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
12 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ওয়াল মাউন্ট ব্লকার কার জিপিএস সিগন্যাল বিচ্ছিন্ন করার জন্য
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
14 অ্যান্টেনা হাই পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সমস্ত সিগন্যালের জন্য সম্পূর্ণ কভারেজ
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 14টি ব্যান্ড |
2 ওয়াট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 16 ব্যান্ড GSM CDMA 3G 4G GPS ওয়াইফাই সিগন্যাল EST-502F16
| আকার: | 376×235×58 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | GSM/3G/4G/WIFI/GPS/CDMA/UHF/VHF জ্যামার, সমস্ত সিগন্যাল জ্যামার |
16 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার গাড়ি / অফিস ব্যবহারের জন্য, সেল ফোন জ্যামার ব্লক
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
8 ব্যান্ড 2G 3G 4G ওমনি ডিরেকশনাল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |

