সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30 চ্যানেল ইন্ডোর 12 মাসের ওয়ারেন্টি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 30টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2 সহ 30টি ব্য |
12 ব্যান্ডের IoT সফ্টওয়্যার কন্ট্রোল সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রীন সহ অ্যান্টেনায় নির্মিত
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
ইনডোর কার সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার 8 অ্যান্টেনা রিমোট কন্ট্রোল ব্যবহার করুন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
10 ব্যান্ডের জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, লোজ্যাক জ্যামার, অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি এবং এসি প্লাগ ব্যবহার সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V এবং 24V ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা: | 450 মিমি x 270 মিমি x 105 মিমি |
| আবেদন: | নিরাপত্তা ব্যবহার, বা নজরদারি ব্যবহার |
হালকা ওজনের প্লাস্টিকের কেস মোবাইল ফোন সেলুলার সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার 10 অ্যান্টেনা অন ওয়াল স্টেশনারী 3G
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--DC5V/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 5G জ্যামার 4G ওয়াইফাই ওয়াকি টকি ইনডোর স্টেশনারী
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
850MHz - 894MHz হাই পাওয়ার জ্যামার 2G 3G 4G LTE WIFI স্কুলের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |

