সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
৭-১৫ কিলোমিটার ব্যাকপ্যাক কার্যকর ড্রোন হুমকি প্রশমনের জন্য জিপিএস স্পুফিং এন্টি ড্রোন ডিফেন্স সিস্টেম
| স্পুফার নেট ওজন: | 15.5 কেজি |
|---|---|
| স্পুফিং পদ্ধতি: | জাল অবস্থান, বৃত্তাকার গতি, লিনিয়ার মোশন, সুপার জ্যামিং |
| একক আউটপুট শক্তি: | 20W (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
সংবেদনশীল এলাকায় উন্নত নিরাপত্তার জন্য ডিজাইন করা ৯ চ্যানেল পোর্টেবল গান শেপ অ্যান্টি ড্রোন ডিফেন্স সিস্টেম, ২০০০ মিটার ব্লকিং দূরত্ব সহ
| মাত্রা: | 710*370*205 মিমি |
|---|---|
| ওজন: | প্রায় 7.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 100-2000 মিটার |
ছোট পোর্টেবল ৪ চ্যানেল ড্রোন ইউএভি জ্যামার, ইউএভি হুমকি প্রশমনের জন্য ৫০-৫০০ মিটার জ্যামিং রেঞ্জ প্রযুক্তি অন্তর্ভুক্ত
| মাত্রা: | 128x52x291mm অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| ওজন: | 2.5 কেজি |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 5-10W |
১৪ চ্যানেল ভেহিকেল ম্যাগনেটিক মাউন্টেড অ্যান্টি ড্রোন ডিফেন্স সিস্টেম এসি ২২০ভি ডিসি ২৪ভি কাউন্টার ড্রোন এফপিভি দ্বারা চালিত উন্নত নিরাপত্তা ব্যবস্থার জন্য
| মাত্রা: | L 603mm XW 445mm XH 455mm |
|---|---|
| অ্যান্টেনার ধরন: | হাই গেইন অমনি স্প্রিং অ্যান্টেনা / দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 100-2000 মিটার (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
9 ব্যান্ডস ওমনি ডিরেকশনাল হাই পাওয়ার রাকপ্যাক অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার ওয়্যারড রিমোট কন্ট্রোল সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নেচারাল প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-8 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
5000m GPS Spoofing Range GNSS Spoofer with Built-in Battery for Anti Drone Blocking with Control Software (কন্ট্রোল সফটওয়্যারের সাথে এন্টি ড্রোন ব্লকিংয়ের জন্য অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি সহ জিএনএসএস স্পুফার)
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 3-5KM (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি: | 10W (চূড়ান্ত আকারের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি+ডিসি 24V |
ইউএভি-জে২০২০ সিরিজ ১৬০ মেগাহার্টজ ২৩০ ওয়াট স্পেকট্রাম ডিটেকশন কাউন্টার ইউএভি সিস্টেম
| প্রকার: | ইউএভি / ইউএএস সিস্টেম (ড্রোন সনাক্তকরণ ও প্রতিরোধ ব্যবস্থা) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 10MHz~6GHz (সম্পূর্ণ ব্যান্ড সনাক্তকরণ) |
| রিয়েল-টাইম সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ: | 160MHz |
৬ টি চ্যানেল ৩০০০ মিটার জিপিএস স্পুফিং সিস্টেম এন্টি ড্রোন ইউএভির জন্য
| পণ্যের নাম: | জিপিএস স্পুফার |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | বিডিএস, জিপিএস, জিএনএসএস, গ্যালিলো |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 10W |
ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর ড্রোন জ্যামার এন্টি ড্রোন ডিভাইস কাউন্টার ইউএভি ড্রোন ডিফেন্স সিস্টেম EST-710G3
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার |
|---|---|
| ওজন: | 4.95 কেজি |
| আকার: | Host: 280*180*90 mm; হোস্ট: 280*180*90 মিমি; Antenna: 500 mm অ্যান্টেনা: 500 |
6 ব্যান্ড পূর্ণ কভারেজ পোর্টেবল বন্দুক শৈলী এন্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার 1500 মিটার জ্যামিং দূরত্ব
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নেচারাল প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-8 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% সম্পূর্ণ অর্থপ্রদান, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |

