সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
12 বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা স্টেশনারী মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≤37dBm |
কাস্টম এর জন্য 4G + WIFI দিকনির্দেশক 8 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K3
| মডেল: | EST-505K3 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | EST |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সফটওয়্যার রিমোট কন্ট্রোল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| মাত্রা: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
150W 3dBi গেইন স্টেশনারী 4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 ব্যান্ড 380*220*85 মিমি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
3G 4G 5G 12 ব্যান্ডের জন্য 450W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্যুটকেস টাইপ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
4G 5G WIFI-এর জন্য অ্যান্টেনা-এ নির্মিত স্থির মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
১২ ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 5-10W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 5-80 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110~240V 45~60Hz |
সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 60W হাই পাওয়ার স্যুটকেস পোর্টেবল
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 বিল্ট-ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60 মি নিয়মিত |
2G 3G 4G 5G WIFI ওয়াকি টকির জন্য স্থির ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস 20m ব্যাসার্ধ
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
12 ব্যান্ড 5g সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |

