সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |
5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল ওয়ার্কিং রেঞ্জ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
কাস্টম 11-ব্যান্ড 2 জি 3 জি 4 জি / ওয়াইফাই / জিপিএস / ওয়ালকি টকি সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 60W উচ্চ শক্তি
| প্রকার: | পোর্টেবল হাই পাওয়ার সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 11pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
14টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার ফুল ব্যান্ড 12000mAh
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 14pcs সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
জিপিএস সিগন্যাল পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 8 অ্যান্টেনা 2G/3G/4G/ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
ইনডোর মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল রিমোট কন্ট্রোল 12W EST-502C8
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
ওয়াল মাউন্ট করা 8 ব্যান্ড 8W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8pcs অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্টেশনারী 8 অ্যান্টেনা 3G ওয়াইফাই
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| মাত্রা: | 360*180*60MM |
4500mAh WIFI GPS পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 18 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G 5G
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
10 ব্যান্ড 3G 4G WIFI GPS ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার EST-808H10
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |

