সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
স্কুলের জন্য জিএসএম সিডিএমএ পিএইচএস মোবাইল ফোন সিগন্যাল আইসোলেটর মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1- 40 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সোগনাল শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
4G 5G ইন্ডোরের জন্য 250W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার স্টেশনারী
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | 250W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --24VDC/42A |
| শক্তি খরচ: | ≤750W (220V/3.5A) |
অন্তর্নির্মিত অ্যান্টেনা মোবাইল ফোন 5G জ্যামার ওয়াইফাই 12 ব্যান্ড EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
50W সেল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার হাই পাওয়ার 12 ব্যান্ড EST-850LC12
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
মোবাইল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস বিল্ট ইন 10 অ্যান্টেনা 4G ওয়াইফাই জিপিএস
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-40 M |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W±200mA |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার হ্যান্ডহেল্ড রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যা |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
২০০০ এম লং ডিসটেন্স গ্লোনাস গ্যালিলিও জিপিএস ২.৪ জি ৫.২ জি ৫.৮ জি এফপিভি ড্রোন ইউএভি সিগন্যাল ব্যাকপ্যাক জ্যামার
| বর্ণনা: | 6-10 চ্যানেলস ম্যানপ্যাক জামার |
|---|---|
| মাত্রা: | 488 (এল) × 369 (ডাব্লু) × 189 (এইচ) মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| অ্যান্টেনার ধরন: | উচ্চ লাভ ওমনি স্প্রিং অ্যান্টেনা এবং দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
14 অ্যান্টেনা মাল্টি ফাংশনাল মোবাইল ফোন ব্লকার জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ হস্তক্ষেপ 5-80m
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যান্টেনা: | ১৪ পিসি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |

