সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
8 ব্যান্ড সহ সেল ফোন সিগন্যাল হাই পাওয়ার জ্যামার 30M সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
OEM 16 ব্যান্ড সিগন্যাল ব্লকার সেল ফোন WIFI GPS VHF UHF রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 16টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
EST-502F24 সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার OEM 24 ব্যান্ড সমস্ত ওয়্যারলেস সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 24টি ব্যান্ড |
2G 3G 4G ওয়াইফাই সিগন্যাল হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 960MHz 8 ব্যান্ড
| নাম: | হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
20m ব্যাসার্ধ 8 ব্যান্ড 7.4V 3600mAh হ্যান্ডহেল্ড 5G জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড পকেট সাইজ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
10 অ্যান্টেনা পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার দ্বি-ব্যবহারের ব্যাটারি এবং এসি প্লাগ কাজ করে
| আউটপুট শক্তি: | প্রতিটি ব্যান্ড 2W, মোট 20W |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | প্রায় 6.7 কেজি |
| জ্যামার টাইপ: | রেডিও জ্যামার, আরএফ জ্যামার, সেলফোন জ্যামার, কার জ্যামার |
8 ব্যান্ড বহুমুখী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 4G / 3G মোবাইল ফোন ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
সেল ফোন সিগন্যাল রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-502C8 12W 8 ওমনি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
20 চ্যান্সেল 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার আউটডোরের জন্য উচ্চ লাভ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 210W |
|---|---|
| নাম: | 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | ≤600W |
8 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G / 3G / 4G / ওয়াইফাই ব্লকার AC110V-240V
| আকার: | 140×75×35 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |

