সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 98 পণ্য.
16 অ্যান্টেনা হাই পাওয়ার জ্যামার CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
12 ব্যান্ড হাই পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল স্টেশনারী ইলেকট্রনিক জ্যামিং ডিভাইস 2 ওয়াট জ্যামার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
স্কুল ব্যবহারের জন্য 4G সেলুলার ব্লকার 12 চ্যানেল হাই পাওয়ার জ্যামার ডেস্কটপ
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
24 ব্যান্ড অ্যাডজাডটেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস জিপিএস সিগন্যাল ডিসরাপ্টার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24pcs উচ্চ-লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
10টি চ্যানেল হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন জ্যামার, বিল্ট-ইন ব্যাটারি এবং অ্যান্টেনা সহ, ব্যাটারি এবং এসি পাওয়ার সাপ্লাই সহ দ্বি-ব্যবহার
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার, হাই পাওয়ার জ্যামার, জিপিএস জ্যামার, আরএফ সিগন্যাল জ্যামার |
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
এলসিডি স্ক্রিন এসি অ্যাডাপ্টার 33dBm/2W সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
7/24 গাড়ি ব্যবহারের জন্য ক্রমাগত রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার কাজ করা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3/6/8/10/12 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার |
9 ব্যান্ডস ওমনি ডিরেকশনাল হাই পাওয়ার রাকপ্যাক অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার ওয়্যারড রিমোট কন্ট্রোল সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নেচারাল প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-8 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |

