সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
ওয়াল মাউন্ট করা 8 ব্যান্ড 8W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8pcs অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF সহ 8টি ব্যান্ড |
পোর্টেবল 80m ব্লকিং 5W 11 চ্যানেল 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-80 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433 ইত্যাদি সহ 11টি ব্যান্ড। |
পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 1-15M বিল্ট - ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামারে
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
2G 3G 4G 5G WIFI ওয়াকি টকির জন্য স্থির ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস 20m ব্যাসার্ধ
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি সিকিউরিটি মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার AC160V-240V ব্লকিং 1-30M
| ব্লকিং দূরত্ব: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই, এলইটি। |
স্কুল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার / সেল ফোন জ্যামিং ডিভাইস 34dBm
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সিডিএমএ জিএসএম পিএইচএসের জন্য ফুল ব্যান্ড ওয়্যারলেস প্লাস্টিক মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 1-30M
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
মিনি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
EST-808KA2 GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
সিই / ROHS সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার / ওমনি সহ ব্লকার - দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

