সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
ফ্রি জ্যামার ম্যানেজমেন্ট পিসি সফ্টওয়্যার সহ নেটওয়ার্ক নিয়ন্ত্রণ মোবাইল জ্যামিং ডিভাইস
| ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় টাইমার সুইচ সেটিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | আমাদের জ্যামার পরিচালনা পিসি সফ্টওয়্যার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত করা যেতে পারে |
| আবেদন: | স্কুল, কারাগার এবং অন্যান্য স্থান যেখানে ব্যাচে সংকেত জ্যামার ব্যবহার করা হয় |
সিগারেট জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার 808SC ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-5m(-75dBm) |
2টি অ্যান্টেনা সহ 30dBm ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও জ্যামার EST-808FII
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
4 ব্যান্ড হাই পাওয়ার এন্টি ড্রোন ইউএভি জিপিএস ওয়াইফাই জ্যামার 315 433 868 915 রিমোট কন্ট্রোল ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
স্কুল EST-505F এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
30dBm পোর্টেবল GPS সেল ফোন জ্যামার/ব্লকার/শিল্ড
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
| মাত্রা: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
4 ব্যান্ড 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808SF , CDMA / GSM সিগন্যাল জ্যামার
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
লাইটওয়েট সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার, 500mw হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
3G 4G 5G 10 ব্যান্ড সেল ফোন এবং ওয়াইফাই জ্যামার স্টেশনারী সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| শক্তি খরচ: | ≤80W |

