সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
4G যানবাহন জিপিএস ট্র্যাকিং ডিভাইস / জিপিএস যানবাহন ট্র্যাকিং ডিভাইস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
মাল্টি ফাংশনাল অডিও সিগন্যাল যাচাইকরণ ক্যামেরা লেন্স ফাইন্ডার আরএফ বাগ ডিটেক্টর
| ডিটেক্টিং রেঞ্জ: | 50 MHz ~ 6.0 GHz |
|---|---|
| ওয়্যারলেস বাগ (2mW): | 25 ফুট পর্যন্ত (বীপ)/ 15 ফুট পর্যন্ত (শব্দ) |
| 10mW 2.4GHz ওয়্যারলেস ক্যামেরা: | 15 ফুট পর্যন্ত |
2G / 3G / WIFI হাই পাওয়ার জ্যামার, মোবাইল ফোন বুস্টার DC5V
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর ড্রোন জ্যামার এন্টি ড্রোন ডিভাইস কাউন্টার ইউএভি ড্রোন ডিফেন্স সিস্টেম EST-710G3
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার |
|---|---|
| ওজন: | 4.95 কেজি |
| আকার: | Host: 280*180*90 mm; হোস্ট: 280*180*90 মিমি; Antenna: 500 mm অ্যান্টেনা: 500 |
উচ্চ কার্যকর সুরক্ষা জিপিএস ওয়াইফাই আরসি ড্রোন ইউএভি জ্যামিং সিস্টেম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
মিলিটারি সিক্রেট কিপিংয়ের জন্য স্থির ব্যবহার অ্যান্টি স্পাই আল্ট্রাসাউন্ড রেকর্ডিং ব্লকার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সেল ফোন, রেকর্ডিং পেন, অডিও, লুকানো মাইক্রোফোন এবং ইত্যাদি হিসাবে ভয়েস রেকর্ডিং ডিভাইস। |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |

