সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
ওয়াইফাই / ব্লুটুথ / ওয়্যারলেস ভিডিওর জন্য কালো সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-27M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
3G মোবাইল ফোন GPS সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 10m জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
10 ব্যান্ডের জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, লোজ্যাক জ্যামার, অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি এবং এসি প্লাগ ব্যবহার সহ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V এবং 24V ব্যাটারি |
|---|---|
| মাত্রা: | 450 মিমি x 270 মিমি x 105 মিমি |
| আবেদন: | নিরাপত্তা ব্যবহার, বা নজরদারি ব্যবহার |
যানবাহনের জন্য মিনি স্যাটেলাইট 30dBm GPS সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KF
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
ওয়াইফাই / ব্লুটুথ / ওয়্যারলেস ভিডিওর জন্য হালকা ওজনের সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-27M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
সুইচ সহ ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার কালো L1 অ্যান্টি ট্র্যাকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ইউএভি অ্যান্টি ড্রোন বক্স জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, 1800 মিটারে হাই শিল্ডিং রেঞ্জ
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | 6.25 কেজি |
| জ্যামিং টার্গেট: | UAV 1800m এর নিচে উড়ছে |
সেল ফোন 870-880MHz CDMA এর জন্য পরীক্ষার কক্ষ স্টেইনলেস স্টিল সিগন্যাল ব্লকার
| রঙ: | সিলভার |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| জ্যামার আপত্তি: | জিএসএম, 3জি, 4জি, ওয়াইফাই, ব্লুটুথ, ইউএইচএফ, ভিএইচএফ এবং আরও অনেক কিছু |

