সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
8টি চ্যানেল পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার সহ ভাল কুলিং
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
সার্ভিস স্টেশনের জন্য 6W 3 ব্যান্ড মিনি পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার EST-808SG
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
মিনি অ্যান্টি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার সম্পূর্ণ ট্রপিজম অ্যান্টেনা সহ, কোন সুইচ নেই
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
EST-808KA1 GPS সিগন্যাল জ্যামার ব্যাসার্ধ 2 - 5 মিটার গাড়িতে (অ্যান্টেনা সহ)
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
ঐচ্ছিক IoT স্মার্ট ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার কন্ট্রোল EST-804F12 12 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
OEM 16 ব্যান্ড সিগন্যাল ব্লকার সেল ফোন WIFI GPS VHF UHF রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 16টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK সহ 16টি ব্যান্ড |
সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 5G জ্যামার 4G ওয়াইফাই ওয়াকি টকি ইনডোর স্টেশনারী
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
EST-502F18 সেল ফোন ব্লকার 18 ব্যান্ড ওয়াইফাই GPS VHF UHF 315 433 868 সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 18 টি ব্যান্ড |
OEM 20 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868 সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 20টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 20টি ব্যান্ড |
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য 24/7 ক্রমাগত কাজ করা 8 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G WIFI GPS সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |

