সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
পোর্টেবল কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার/আইসোলেটর EST-808KB কাস্টম
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
সেল ফোন সিগন্যাল রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-502C8 12W 8 ওমনি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
ইনডোর মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল রিমোট কন্ট্রোল 12W EST-502C8
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
WIFI 3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার 30dBm, মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
সিডিএমএ হ্যান্ডহেল্ড জিপিএস ব্লকার ডিসিএস / পিএইচএস সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার পর্যালোচনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 850-970MHZ |
| আউটপুট পোর্ট: | সিডিএমএ |
50W সেল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার হাই পাওয়ার 12 ব্যান্ড EST-850LC12
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
8 ব্যান্ড সহ সেল ফোন সিগন্যাল হাই পাওয়ার জ্যামার 30M সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
১২ ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 5-10W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 5-80 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110~240V 45~60Hz |
2G 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড সাইজ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0.5-15m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট শক্তি:: | +30dBm /1W |
GPRS/DCS/UMTS জ্যামার সহ 3G সেলুলার সেল ফোন GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505J |

