সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ cell phone signal jammer ] ম্যাচ 409 পণ্য.
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
রিমোট কন্ট্রোল 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5 ব্যান্ড স্টেশনারী ইনডোর ব্যবহার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 5টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G সহ 5টি ব্যান্ড |
GSM 3G 4G LTE 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার - ব্যবসার জন্য অবাঞ্ছিত কল এবং টেক্সট ব্লক করুন
| টাইপ: | জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-20M |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs ওমনি অ্যান্টেনা |
40W মিডিয়াম পাওয়ার 1-50m 8 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জেলের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-50 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI সহ 8টি ব্যান্ড |
সামঞ্জস্যযোগ্য 8 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার AC160V - 240V 4G ওয়াইফাই জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও গিভনে এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মাত্রা: | 420(L)*190(W)*90(H |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
3G 4G 5G 12 ব্যান্ডের জন্য 450W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্যুটকেস টাইপ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল ওয়ার্কিং রেঞ্জ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্টেশনারী 8 অ্যান্টেনা 3G ওয়াইফাই
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| মাত্রা: | 360*180*60MM |
পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 14W 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ 1-25M【সেলুলার সংকেত অবশ্যই অবস্থানে ≤-85dBm হতে হবে】৷ জ্যামিং পরিসীমা এখনও |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |

