সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 138 পণ্য.
3G 4G 5G 10 ব্যান্ড সেল ফোন এবং ওয়াইফাই জ্যামার স্টেশনারী সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| শক্তি খরচ: | ≤80W |
কাস্টম এর জন্য 4G + WIFI দিকনির্দেশক 8 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K3
| মডেল: | EST-505K3 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | EST |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার 10 অ্যান্টেনা অন ওয়াল স্টেশনারী 3G
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--DC5V/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
15m মোবাইল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যালের জন্য অ্যান্টেনা টাইপে তৈরি
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি AC5V /20A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 397(L)*230(W)*86(H) |
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 4G LET Wmax জ্যামার / 6 অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 5G জ্যামার 4G ওয়াইফাই ওয়াকি টকি ইনডোর স্টেশনারী
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
11 ব্যান্ডএস স্টেইনলেস স্টিল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকিং মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ইয়ারফোন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI,LTE,UHF,VHF |
850MHz - 894MHz হাই পাওয়ার জ্যামার 2G 3G 4G LTE WIFI স্কুলের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |

