সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] ম্যাচ 138 পণ্য.
50W সেল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার হাই পাওয়ার 12 ব্যান্ড EST-850LC12
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |
মোবাইল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস বিল্ট ইন 10 অ্যান্টেনা 4G ওয়াইফাই জিপিএস
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-40 M |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W±200mA |
ডেস্কটপ 14 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ব্লকার 80 মিটার নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য কভারেজ
| পণ্যের নাম: | সেলুলার 5G জ্যামার |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু + ইলেকট্রনিক্স |
| রঙ: | সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার হ্যান্ডহেল্ড রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যা |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
২০০০ এম লং ডিসটেন্স গ্লোনাস গ্যালিলিও জিপিএস ২.৪ জি ৫.২ জি ৫.৮ জি এফপিভি ড্রোন ইউএভি সিগন্যাল ব্যাকপ্যাক জ্যামার
| বর্ণনা: | 6-10 চ্যানেলস ম্যানপ্যাক জামার |
|---|---|
| মাত্রা: | 488 (এল) × 369 (ডাব্লু) × 189 (এইচ) মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| অ্যান্টেনার ধরন: | উচ্চ লাভ ওমনি স্প্রিং অ্যান্টেনা এবং দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
ওয়াইফাই / ব্লুটুথ / ওয়্যারলেস ভিডিওর জন্য হালকা ওজনের সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-27M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
14 অ্যান্টেনা মাল্টি ফাংশনাল মোবাইল ফোন ব্লকার জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ হস্তক্ষেপ 5-80m
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যান্টেনা: | ১৪ পিসি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |

