সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
সামরিক ব্যাকপ্যাক জিএসএম ওয়াইফাই জিপিএস জ্যামার অ্যান্টি ড্রোন ইউএভি জ্যামার জেল
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 8 চ্যানেল 80M ব্যাসার্ধ ব্লকিং
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| কভারেজ: | 10-80m (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
সেল ফোনের জন্য 4 ব্যান্ড পোর্টেবল জিপিএস জ্যামার ওয়াইফাই ব্লুটুথ ওয়্যারলেস ভিডিও
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
এসি অ্যাডাপ্টার প্রিজন 2G 3G GPS সিগন্যাল 200W হাই পাওয়ার জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 200-300M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা / 4pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস সহ 4টি ব্যান্ড |
20m ব্যাসার্ধ 8 ব্যান্ড 7.4V 3600mAh হ্যান্ডহেল্ড 5G জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড পকেট সাইজ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
গোপন বৈঠকের জন্য লুকানো আল্ট্রাসোনিক 1-2মি অডিও / ভয়েস রেকর্ডিং জ্যামার
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 1-2 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | 90-120 ডিগ্রী |
হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 12 ব্যান্ড পোর্টেবল 12 ওমনি - দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 50-150M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 12 টি ব্যান্ড |
2G 3G 4G ওয়াইফাই সিগন্যাল হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 960MHz 8 ব্যান্ড
| নাম: | হাই পাওয়ার জ্যামার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
4G যানবাহন জিপিএস ট্র্যাকিং ডিভাইস / জিপিএস যানবাহন ট্র্যাকিং ডিভাইস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

