সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
যানবাহনের জন্য মিনি স্যাটেলাইট জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KF, 30dBm
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
কার অ্যান্টি ট্র্যাকার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / আইসোলেটর EST-808KA2 , DC 12V - 24V
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| আকার: | 75 মিমি × 21 মিমি × 19 মিমি |
EST-808KA2 150mA GPS সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকোয়াডর ফর্ম GPS L1 বা GPS L2
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
আউটডোর 150mA ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার কার জিপিএস ট্র্যাকিং সুইচ দিয়ে
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
510mm অ্যান্টেনা 960MHz 190W ব্যাকপ্যাক সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G
| রঙ: | আর্মি গ্রিন |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6 পিসি হাই-গেইন সর্বজনীন-দিকনির্দেশক এফআরপি অ্যান্টেনা |
| ফাংশন: | কার্যকরভাবে বিশ্বব্যাপী 2G / 3G / 4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই / ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক ব্লক করুন |
5 ব্যান্ড ছোট পোর্টেবল জিপিএস জিএনএসএস গ্যালিলিও লজিক সিগন্যাল জ্যামার
| ব্লকিং সিগন্যাল: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack এবং ইত্যাদি |
|---|---|
| সুরক্ষা বস্তু: | জিপিএস ট্র্যাকার এবং অন্যান্য ধরণের জিপিএস পজিশনিং ডিভাইস |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm / 1W |
মেটাল মেটেরিয়াল অডিও রেকর্ডিং জ্যামার পোর্টেবল সেল ফোন ভয়েস রেকর্ডার DC 12V
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সেল ফোন, রেকর্ডিং পেন, অডিও, লুকানো মাইক্রোফোন এবং ইত্যাদি হিসাবে ভয়েস রেকর্ডিং ডিভাইস। |
28 ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 315 433 12 মাসের ওয়ারেন্টি
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 18 টি ব্যান্ড। |
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |

