সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
4500mAh WIFI GPS পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 18 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G 5G
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
800mW পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1500MHZ - 1600MHZ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
10m পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 6 অ্যান্টেনা বিল্ট ইন 7.4V 3600mAh লি-আয়ন ব্যাটারি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 m(-75dBm) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 6টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
ওয়াইফাই ২.৪জি ৫.৮জি ব্লুটুথ গ্লোনাস জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ৪ ব্যান্ড ১৫মি
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই এবং জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রঙ: | কালো, বা সিলভার / গোল্ডেন (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| অ্যান্টেনা: | 4pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
1W 10 অ্যান্টেনা 4500mAh ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
মিনি পোর্টেবল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST-808KC , 3 অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 1 ডব্লিউ |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
5 চ্যানেল ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, 30dBm মোবাইল জিপিএস ব্লকার জ্যামার
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার ব্লকার EST-808HA , 2100 - 2200MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
EST-808KC GPS সিগন্যাল জ্যামার + 3টি অ্যান্টেনা সহ মোবাইল ফোন ব্লকার, কালো
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808KG পাঁচটি অ্যান্টেনা সহ, কালো
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 5 অ্যান্টেনা |

