সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
2 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5 ব্যান্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2500mAh ট্রিপল ব্যান্ড পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 14W 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ 1-25M【সেলুলার সংকেত অবশ্যই অবস্থানে ≤-85dBm হতে হবে】৷ জ্যামিং পরিসীমা এখনও |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
ট্রিপল ব্যান্ড কার মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সাইজ GPS/3G
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
|---|---|
| শক্তি সামঞ্জস্যযোগ্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 60W হাই পাওয়ার স্যুটকেস পোর্টেবল
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 বিল্ট-ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60 মি নিয়মিত |
কালো GPS 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 808KB 10m রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
| রঙ: | কালো |
3G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808HA , 2110 - 2170 MHz
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট: | DC8V 1500mAh |
ব্লু টুথ সহ ওয়্যারলেস ভিডিও 25dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400-2500MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
স্কুলের জন্য মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার CDMA/DCS/GSM/WIFI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| মাত্রা: | 97(L)×48(W)×18(H)mm |

