সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
75W ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার জ্যামার, 2G/3G মোবাইল ফোন প্রিজন জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি মোবাইল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 12000mAh 27W পোর্টেবল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম,ডিসিএস,পিএইচএস,পিসিএস,৩জি,সিডিএমএ,৪জি,৪জি এলটিই,৪জি ওয়াইম্যাক্স,ওয়াইফাই,জিপিএস,লজ্যাক,ভিএইচ |
জিপিএস সিগন্যাল পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 8 অ্যান্টেনা 2G/3G/4G/ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 4G LET Wmax জ্যামার / 6 অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
5 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 20m হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন অভ্যন্তরের জন্য ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 5--20 মি |
|---|---|
| মাত্রা: | 125×63×24 মিমি |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
3 অ্যান্টেনা 2.4W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS / WIFI / 2G / 3G গাড়ির চার্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ওয়াইফাই ব্লুটুথ জিপিএস 3G এর জন্য 3 ব্যান্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-15 মি (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
পোর্টেবল যানবাহন GPS স্যাটেলাইট পজিশনিং মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 1500-1600MHz
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| নির্গমন ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 1500-1600MHz |
| শক্তি সামঞ্জস্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
100-240V AC অ্যাডাপ্টার পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WiFi GPS কম ব্যাটারি অ্যালার্ম
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10 পিসি বিল্ট-ইন সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যান্ড। |
3G মোবাইল ফোন GPS সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 10m জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

