সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
ছোট 1600mhz GPS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30dbm 10m রেঞ্জ সহ, কালো
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
5 ব্যান্ড সহ স্কুলগুলির জন্য 2200mhz 30dbm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, পোর্টেবল
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
VHF / UHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G Wifi 34dBm 8 টি অ্যান্টেনা সহ
| মডেল নং: | EST-808M1 |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মিটার |
12 ব্যান্ডের IoT সফ্টওয়্যার কন্ট্রোল সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রীন সহ অ্যান্টেনায় নির্মিত
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
10 মিটার রেঞ্জ পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 30dbm ডিসিএস / পিএইচএস সহ, 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
পোর্টেবল হাই পাওয়ার ওয়াই-ফাই সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার 30dBm ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
লাইটওয়েট সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার, 500mw হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
টাইমার সেটিং সহ 10টি চ্যানেল 5W 37dBm 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-60 মি (প্যানেল অ্যান্টেনা দিকমুখী) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10 ব |
জিএসএম 3জি 4জি 5জি ওয়াইফাই লোজ্যাক জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 18 চ্যানেল নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য হ্যান্ডহেল্ড
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনার ধরন: | 2dBi লাভ সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
4 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 2500mAh পোর্টেবল ইনডোর ওয়াইফাই মোবাইল ফোন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 5--20 মি |
|---|---|
| আকার: | 100×57×22 মিমি |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-220V/DC12-36V |

