সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 1-15M বিল্ট - ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামারে
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
EST-808KF GPS সেলফোন জ্যামার ব্লকার 1500 - 1600MHZ ফ্রিকোয়েন্সি, 4 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 4 অ্যান্টেনা |
30dbm GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| সময় কাজ: | একটানা 2-3 ঘন্টা |
CDMA / GSM পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার 25dBm 3 অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 25dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
মিনি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
3G ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার শিল্ড 5 অ্যান্টেনা সহ, 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
| মাত্রা: | 110(L) ×62(W) × 30(H)mm |
কনফারেন্স রুমের জন্য পাঁচ ব্যান্ড জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 808 কেজি শিল্ড ওয়াইফাই
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
EST-808KA2 GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
16 Directiona অ্যান্টেনা উচ্চ কার্যকর ব্যাঘাত সমাধান ইনডোর ব্যবহারের জন্য রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
ডেস্কটপ 14 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ব্লকার 80 মিটার নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য কভারেজ
| পণ্যের নাম: | সেলুলার 5G জ্যামার |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু + ইলেকট্রনিক্স |
| রঙ: | সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |

