সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ portable mobile phone signal jammer ] ম্যাচ 169 পণ্য.
20 চ্যান্সেল 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার আউটডোরের জন্য উচ্চ লাভ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 210W |
|---|---|
| নাম: | 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | ≤600W |
808HI পোর্টেবল 6 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ওয়াইফাই + 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ GPS জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| রঙ: | কালো |
5 অ্যান্টেনা GPS 3G সিগন্যাল জ্যামার পজিশন ট্র্যাকিং কার ব্যবহার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
10 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 40 মিটার ব্যাসার্ধ সামঞ্জস্যযোগ্য চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40m (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | ≤35dBm/3W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
30dBm পোর্টেবল GPS সেল ফোন জ্যামার/ব্লকার/শিল্ড
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
| মাত্রা: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
স্কুলের জন্য GPS + WIFI + 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808HI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
WIFI 3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার 30dBm, মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
হাই পাওয়ার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / মোবাইল ফোন সিগন্যাল আইসোলেটর 3 অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 1 ডব্লিউ |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
1600MHZ হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ
| নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
| কর্মশক্তি: | 110-220V/12-24V |

