সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
ডেস্কটপ 14 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ব্লকার 80 মিটার নিরাপত্তা ব্যবহারের জন্য কভারেজ
| পণ্যের নাম: | সেলুলার 5G জ্যামার |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু + ইলেকট্রনিক্স |
| রঙ: | সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
80m ওয়্যারলেস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার RCIED রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্র্যাম্বলার
| টাইপ: | পোর্টেবল ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেলফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 8pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
LED স্ক্রীন সহ 185W মোবাইল ফোন 4G 5G জ্যামার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| ওজন: | 2.7 কেজি |
|---|---|
| আকার: | 430*330*80mm |
| শক্তি খরচ: | 185W |
10 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল সিগন্যাল জ্যামার 40 মিটার ব্যাসার্ধ সামঞ্জস্যযোগ্য চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40m (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | ≤35dBm/3W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
12 বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা স্টেশনারী মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≤37dBm |
অন্তর্নির্মিত অ্যান্টেনা মোবাইল ফোন 5G জ্যামার ওয়াইফাই 12 ব্যান্ড EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
150W 3dBi গেইন স্টেশনারী 4G ওয়াইফাই মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 ব্যান্ড 380*220*85 মিমি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
হাই পাওয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ওয়াইফাই 2G/3G/4G/5G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200 ㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 280*240*60 মিমি |
505BF রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, কুলিং ফ্যান সহ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
ইনডোর মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড অ্যাডজাস্টেবল রিমোট কন্ট্রোল 12W EST-502C8
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |

