সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
30dBm পোর্টেবল GPS সেল ফোন জ্যামার/ব্লকার/শিল্ড
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
| মাত্রা: | 85(L)×50 (W)×23(H)mm |
6 অ্যান্টেনা 600W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার GSM / 3G / WIFI / 4G LTE সিগন্যাল ব্লকার
| উপাদান: | মেটাল+ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 50-500 মিটার |
| রক্ষা সংকেত: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল, ওয়াইফাই, জিপিএস, ইউএইচএফ, ভিএইচএফ বা গ্রাহককৃত |
সিগারেট আউটফিট হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার 3 অ্যান্টেনা পোর্টেবল 5 মিটার রেঞ্জ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-5 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সবুজ / লাল |
3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2500mAh ট্রিপল ব্যান্ড পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
লাইটওয়েট সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার, 500mw হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
কাস্টম জন্য GPS মিনি পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808SG
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 3 অ্যান্টেনা |
4 ব্যান্ড 30dBm পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার EST-808SF , CDMA / GSM সিগন্যাল জ্যামার
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
20 চ্যান্সেল 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার আউটডোরের জন্য উচ্চ লাভ
| মোট আউটপুট শক্তি: | 210W |
|---|---|
| নাম: | 3G 4G 5G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | ≤600W |
সামরিক বাহিনীর জন্য 4G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST-808HE4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
সামরিক বাহিনীর জন্য 4G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST -808HE4
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার (-75dbm) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |

