সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
মোবাইল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস বিল্ট ইন 10 অ্যান্টেনা 4G ওয়াইফাই জিপিএস
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 10-40 M |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm / 2W±200mA |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জিপিএস মোবাইল ফোন জ্যামার 16W
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
15m মোবাইল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যালের জন্য অ্যান্টেনা টাইপে তৈরি
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | অন্তর্নির্মিত শক্তি AC5V /20A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 397(L)*230(W)*86(H) |
মোবাইল ফোনের জন্য ডিজিটাল সেল ফোন ব্লকার জ্যামার / ওয়াইফাই জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
ইনডোর রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্যাসার্ধ 40m 22 সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
পোর্টেবল হাই পাওয়ার ওয়াই-ফাই সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার 30dBm ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
8 অ্যান্টেনা 3G 4G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সঙ্গে USB সংযোগকারী
| একক পাওয়ার আউটপুট (প্রতিটি ব্যান্ড): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ইনপুট AC160V-240V/আউটপুট DC 5V 15A |
| নাম: | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
10 মিটার রেঞ্জ পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 30dbm ডিসিএস / পিএইচএস সহ, 6 অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
4G 5G WIFI মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 22 ব্যান্ড 150W হাই পাওয়ার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-200㎡ (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 380*220*85 মিমি |
UHF VHF 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 25 মিটার 8 অ্যান্টেনা জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | সাদা |

