সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 60W হাই পাওয়ার স্যুটকেস পোর্টেবল
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 11 বিল্ট-ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60 মি নিয়মিত |
4G 5G WIFI-এর জন্য অ্যান্টেনা-এ নির্মিত স্থির মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/15A |
| শক্তি খরচ: | ≤70W |
5G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার স্টেশনারী 10 ফ্রিকোয়েন্সি অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মাত্রা: | 240mm(L)×210mm(W)×51mm(H) |
ট্রিপল ব্যান্ড কার মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সাইজ GPS/3G
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
|---|---|
| শক্তি সামঞ্জস্যযোগ্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
2G 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড সাইজ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0.5-15m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট শক্তি:: | +30dBm /1W |
2 ব্যান্ড পোর্টেবল মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
5 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 20m হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন অভ্যন্তরের জন্য ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 5--20 মি |
|---|---|
| মাত্রা: | 125×63×24 মিমি |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5G ওয়াইফাই-এর জন্য অ্যান্টেনা-তে বিল্ট-ইন
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
4G 5G ইন্ডোরের জন্য 250W হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার স্টেশনারী
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | 250W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --24VDC/42A |
| শক্তি খরচ: | ≤750W (220V/3.5A) |
3.2 W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 3G / GPS 4 অ্যান্টেনা জ্যামার শিল্ড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

