সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
জিপিএস সিগন্যাল পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 8 অ্যান্টেনা 2G/3G/4G/ওয়াইফাই ভিতরে ব্যাটারি সহ
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার 12 ব্যান্ড পোর্টেবল 12 ওমনি - দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 50-150M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 12 টি ব্যান্ড |
8 অ্যান্টেনা হাই পাওয়ার জ্যামার, ওয়াইফাই ব্লকার হাই পাওয়ার সেল ফোন জ্যামার
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
4500mAh WIFI GPS পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 18 অ্যান্টেনা 2G 3G 4G 5G
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
স্কুলের জন্য জিএসএম সিডিএমএ পিএইচএস মোবাইল ফোন সিগন্যাল আইসোলেটর মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1- 40 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সোগনাল শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
10 ব্যান্ড বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী হাই পাওয়ার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার গ্যাস স্টেশন এবং তেল ক্ষেত্রের জন্য
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | ৫-১৫W |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: | 10-100 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 100-240V |
14 অ্যান্টেনা মাল্টি ফাংশনাল মোবাইল ফোন ব্লকার জিপিএস ভিএইচএফ ইউএইচএফ হস্তক্ষেপ 5-80m
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| অ্যান্টেনা: | ১৪ পিসি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
স্কুল EST-505F এর জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
13 অ্যান্টেনা 15M WIFI 4G 5G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার AC5V EST-802J13
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 13টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC5V/20A |
3G UHF মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার AC110V 8 অ্যান্টেনা লুকানো রিমোট কন্ট্রোল
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 বিল্ট-ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-40 M(এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |

