সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
10 ব্যান্ড 3G 4G WIFI GPS ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার EST-808H10
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
গাড়ি 5 অ্যান্টেনার জন্য WIFI 30dBm GPS যানবাহন ট্র্যাকিং ডিভাইস EST-808KG
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
সিগারেট জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার 808SC ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-5m(-75dBm) |
১২ ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | 5-10W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ: | 5-80 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC110~240V 45~60Hz |
5 ব্যান্ড ছোট পোর্টেবল জিপিএস জিএনএসএস গ্যালিলিও লজিক সিগন্যাল জ্যামার
| ব্লকিং সিগন্যাল: | GPS, Glonass, Galileo, Beidou, Lojack এবং ইত্যাদি |
|---|---|
| সুরক্ষা বস্তু: | জিপিএস ট্র্যাকার এবং অন্যান্য ধরণের জিপিএস পজিশনিং ডিভাইস |
| একক চ্যানেল আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm / 1W |
রিচার্জেবল ব্যাটারি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা মধ্যে নির্মিত পোর্টেবল কেস সেলুলার ব্লকার
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 1-6000MHz |
|---|---|
| অবজেক্ট ব্লক করা: | মোবাইল ফোন, ওয়াইফাই, ওয়াকি টকি, রিমোট কন্ট্রোল এবং ইত্যাদি। |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল ব্যাটারি, AC 100-240V, DC 24V |
অন্তর্নির্মিত ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা সহ 11 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | ট্রাই-ব্যান্ড রিপিটার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ লাভ / ফুল ডুপ্লেক্স / একক পোর্ট |
| সার্টিফিকেশন: | সিই এবং RoHS |
14 অ্যান্টেনা 70W উচ্চ ক্ষমতা 2G 3G 4G 5G ব্লকার সুরক্ষা অন্তর্নির্মিত কুলিং ফ্যান
| জ্যামিং সিগন্যাল টাইপ: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 14pcs ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| কম্পাংক সীমা: | 1MHz-6GHz |
101E 920nm লেজার ওয়্যারলেস ক্যামেরা ডিটেক্টর 10cm-20m মাল্টিফাংশনাল হোটেলের জন্য
| পণ্যের নাম: | বাগ ক্যামেরা ডিটেক্টর |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1MHz—6.5GHz |
| শট ডিটেক্টিং ক্যামেরা: | 10 সেমি-20 মি |

