সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
1600MHZ হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 2G 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ
| নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | 2G/3G/4G মোবাইল এবং ওয়াইফাই/ব্লুটুথ নেটওয়ার্ক |
| কর্মশক্তি: | 110-220V/12-24V |
7/24 গাড়ি ব্যবহারের জন্য ক্রমাগত রিমোট কন্ট্রোল মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার কাজ করা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 3/6/8/10/12 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার |
30dBm পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
|---|---|
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
হাই পাওয়ার ওয়াইফাই পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার (সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি)
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিসিএস 3জি ওয়াইফাই |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
স্কুলের জন্য GPS + WIFI + 3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / ব্লকার EST-808HI
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন + 3G + Wifi + GPS সিগন্যাল জ্যামার কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
ওয়াইফাই পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার / মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার সহ 3টি অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
| শক্তি খরচ: | 500mW |
5মি আল্ট্রাসনিক অডিও ভয়েস রেকর্ডিং জ্যামার 360 ডিগ্রি নব অ্যাডজাস্টমেন্ট
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 2-5 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | সম্পূর্ণ কোণ 360 ডিগ্রি ব্লকিং যখন অনুভূমিক 180°/ উল্লম্ব 90° |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 5 ব্যান্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20m (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 2pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +30dBm /1W |
লাইব্রেরি 808HI পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS WIFI 3G ব্লকার 30dBm
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| অ্যান্টেনা: | 6 অ্যান্টেনা |

