সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
EST-808KA2 GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
34dbm GPS সিগন্যাল জ্যামার ওয়াইফাই / 8টি অ্যান্টেনা সহ 4G সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মডেল নং: | EST-808M2 |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিএইচএস |
GSM / Blue Tooth GPS সিগন্যাল জ্যামার 30dBm , কালো 850mhz CDMA জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
রিমোট কন্ট্রোল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল সিগন্যাল ব্লকার মেটাল শেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, 4জি |
ওয়াইফাই/ব্লুটুথ/ওয়্যারলেস ভিডিও সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি |
সম্মেলন কক্ষের জন্য 3 ব্যান্ড সহ মিনি পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার EST-808SG
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
কার অ্যান্টি ট্র্যাকার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / আইসোলেটর EST-808KA2 , DC 12V - 24V
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| আকার: | 75 মিমি × 21 মিমি × 19 মিমি |
6টি অ্যান্টেনা পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার ET-808HI কাস্টম এর জন্য, 1500 - 1600MHz
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-808HI |
EST-808KA2 150mA GPS সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকোয়াডর ফর্ম GPS L1 বা GPS L2
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
আউটডোর 150mA ওয়্যারলেস সিগন্যাল জ্যামার কার জিপিএস ট্র্যাকিং সুইচ দিয়ে
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |

