সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
স্কুল এবং সেনাবাহিনীর জন্য 2G/3G/4G1/4G2/WIFI সহ হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505C2 |
ইন্ডোর অমনি-ডিরেকশনাল এলুলার ফোন সিগন্যাল জ্যামার 33dBm 4Band ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | ১-২০ মিটার |
33dBm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / স্ক্র্যাম্বলার কম্পিউটার রিমোট কন্ট্রো
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 850-894MHz |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
15W 4G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / অডিটোরিয়ামের জন্য ব্লকার কালো
| মডেল: | EST-808P |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G(WCDMA,)/4G,2.4G ওয়াইফাই/ব্লু টুথ/ওয়্যারলেস ভিডিও |
স্কুলের জন্য ব্লুটুথ পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, 33dBm
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25m(-85dbm) |
|---|---|
| মডেল: | EST-808P |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 930-960MHz |
কনফারেন্স রুমের জন্য 2G / 3G / 4G পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার ডিভাইস
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
সেল ফোন 870-880MHz CDMA এর জন্য পরীক্ষার কক্ষ স্টেইনলেস স্টিল সিগন্যাল ব্লকার
| রঙ: | সিলভার |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| জ্যামার আপত্তি: | জিএসএম, 3জি, 4জি, ওয়াইফাই, ব্লুটুথ, ইউএইচএফ, ভিএইচএফ এবং আরও অনেক কিছু |
1W 10 অ্যান্টেনা 4500mAh ওয়াকি টকি সিগন্যাল জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
20m ব্যাসার্ধ 8 ব্যান্ড 7.4V 3600mAh হ্যান্ডহেল্ড 5G জ্যামার
| টাইপ: | পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড পকেট সাইজ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
24dbm GPS সিগন্যাল জ্যামার EST-808KC, 3টি অ্যান্টেনা সহ GSM/CDMA সেলফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |

