সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
12 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার অ্যাডজাস্টেবল স্টেশনারী 3G 4G 5G ওয়াইফাই রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-60 M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12 বহিরাগত সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
2G 3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই জ্যামার হাই পাওয়ার স্টেশনারী রিমোট কন্ট্রোল
| সর্বাধিক কাজের শক্তি: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| শক্তি খরচ: | ≤80W |
40W মিডিয়াম পাওয়ার 1-50m 8 চ্যানেল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার জেলের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-50 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI সহ 8টি ব্যান্ড |
50W সেল ফোন সিগন্যাল 5G জ্যামার হাই পাওয়ার 12 ব্যান্ড EST-850LC12
| মোট আউটপুট শক্তি: | 450W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| শক্তি খরচ: | ≤3000 |
EST-502F18 সেল ফোন ব্লকার 18 ব্যান্ড ওয়াইফাই GPS VHF UHF 315 433 868 সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 18 টি ব্যান্ড |
OEM 20 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868 সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 20টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 20টি ব্যান্ড |
1 - 40m জ্যামিং রেঞ্জ সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-502F22 22 ব্যান্ড 44W মোট আউটপুট
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 22টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 22টি ব্যান্ড |
EST-502F24 সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার OEM 24 ব্যান্ড সমস্ত ওয়্যারলেস সিগন্যাল ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 সহ 24টি ব্যান্ড |
1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য 24/7 ক্রমাগত কাজ করা 8 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G WIFI GPS সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) সহ 8 টি ব্যান্ড |
এলসিডি স্ক্রিন এসি অ্যাডাপ্টার 33dBm/2W সেল ফোন রিসেপশন ব্লকার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |

