সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
জিএসএম সিডিএমএ সিগন্যাল প্রিজন হিডেন সিগন্যাল জ্যামার 32W 16 ব্যান্ড
| বৈশিষ্ট্য: | নেটওয়ার্ক জ্যামিং মডিউল সহ, কম্পিউটারের মাধ্যমে সমস্ত জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
| অ্যান্টেনা: | 16 বিল্ট-ইন দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
3G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এসি 220V বিল্ট ইন অ্যান্টেনা
| সংবেদনশীল: | -110dBm |
|---|---|
| কর্মশক্তি: | AC 220V |
| শক্তি খরচ: | প্রায় 100W |
12 চ্যানেল 30M 2W 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-30M (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত ১২টি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10/1 |
মোবাইল ভেহিকেল জিপিএস স্যাটেলাইট পজিশনিং সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-808KA1
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| নির্গমন ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা: | 1500-1600MHz |
| শক্তি সামঞ্জস্য পরিসীমা: | 33dBm 6dBm/30KHz (মিনিট) |
3G 4G 5G সেল ফোন ওয়াইফাই ব্লকার 18 ব্যান্ড রিমোট কন্ট্রোল সিগন্যাল জ্যামার
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC100V-240V,আউটপুট DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 18টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আকার: | 390*235*58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
3G 4G 5G 10 ব্যান্ড সেল ফোন এবং ওয়াইফাই জ্যামার স্টেশনারী সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| শক্তি খরচ: | ≤80W |
2G 3G 4G 5G-এর জন্য অ্যান্টেনায় তৈরি সম্পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC--5VDC/20A |
| ওজন (প্রধান একক): | 4.3 কেজি |
ঐচ্ছিক IoT স্মার্ট ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার কন্ট্রোল EST-804F12 12 ব্যান্ড সেল ফোন 2G 3G 4G 5G WIFI সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
গাড়ির জন্য 8 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল স্যাটেলাইট পজিশনিং ওয়াইফাই 3G
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| মাত্রা: | 140×75×35 মিমি |
| সর্বোচ্চ দীপ্তিমান শক্তি: | -10dBm এর চেয়ে কম |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল 25m
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি অন্তর্নির্মিত দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | ঐচ্ছিকভাবে GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/ওয়্যারলেস |

