সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল 16 চ্যানেলের দিকনির্দেশক সেলুলার জিএসএম ডিসিএস 3 জি 4 জি 5 জি জিপিএস হস্তক্ষেপ দমনকারী
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
12 ব্যান্ডের IoT সফ্টওয়্যার কন্ট্রোল সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রীন সহ অ্যান্টেনায় নির্মিত
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/ সহ OEM 8/9/10/ |
16 ব্যান্ড শক্তিশালী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডাইরেক্টিভ অ্যান্টেনা দিয়ে বেতার যোগাযোগ ব্লক করতে
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
4 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল CDMA GSM DCS PHS 3G এর জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1- 15M (এখনও প্রদত্ত এলাকার শক্তির উপর নির্ভর করে। |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +33dBm /1W |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
মোবাইল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2800mAh একক অ্যান্টেনা হ্যান্ডহেল্ড ওয়াইফাই
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
ডিসিএস 3জি ওয়াইফাইয়ের জন্য ইনডোর স্টেশনারী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 চ্যানেল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30M (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইএফ |
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC160V-240V |
হালকা ওজনের প্লাস্টিকের কেস মোবাইল ফোন সেলুলার সিগন্যাল জ্যামার এলসিডি স্ক্রিন সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100%, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
4G 5G ওয়াইফাই সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 12 অ্যান্টেনা অ্যাডজাস্টেবল সফ্টওয়্যার ম্যানেজমেন্ট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-25M (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী সামঞ্জস্য করতে পারেন, অবস্থানে সিগন্যালের শক্তি ≤-75dBm হতে |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 12টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS সহ 12টি ব্যান্ড |
সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 5G জ্যামার 4G ওয়াইফাই ওয়াকি টকি ইনডোর স্টেশনারী
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | ইনপুট AC160V-240V,আউটপুট DC5V 12A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওজন: | প্রায় 2 কেজি |
বেতার ভিডিও সেল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার GSM CDMA 3G 4G
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
|---|---|
| মাত্রা: | 345(L)×160(W)×52(H)mm |
| আধা-ব্যাস অন্তরায়: | 1-25 m(-85dBm) |

