সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
24 ব্যান্ড অ্যাডজাডটেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস জিপিএস সিগন্যাল ডিসরাপ্টার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24pcs উচ্চ-লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
42dBm হাই পাওয়ার জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
6 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, হাই পাওয়ার ডেস্কটপ সেল ফোন ওয়াইফাই জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি অল জিপিএস ট্র্যাকার জিএসএম জিপিআরএস ইউএমটিএস সমস্ত জিপিএস এবং লোজ্যাক সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম, সিডিএমএ, ডিসিএস, পিসিএস, পিএইচএস, 3জি, জিপিএস, গ্যালিও, গ্লোনাস, বেইডো সহ 8 টি ব্যান্ড |
টাইমার সেটিং সহ 10টি চ্যানেল 5W 37dBm 5G সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-60 মি (প্যানেল অ্যান্টেনা দিকমুখী) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF সহ OEM 10 ব |
GSM / DCS হাই পাওয়ার জ্যামার EST-808LA , 5 অ্যান্টেনা ওমনি-ডিরেকশনাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
ছোট 1600mhz GPS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 30dbm 10m রেঞ্জ সহ, কালো
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মি |
1600mhz সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-150 মি |
40W অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন ওয়াইফাই জ্যামার ওয়াইফাই 4G LTE সিডিএমএ সিগন্যাল ব্লকার EST-505F8
| আকার: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল ব্লকার জ্যামার |

