সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
কনফারেন্স রুমের জন্য CDMA / GSM 3G হাই পাওয়ার জ্যামার ব্লকার EST-808LD
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
ছোট পকেট ওয়াইফাই / ব্লু টুথ / ওয়্যারলেস ভিডিও জ্যামার / ব্লকার EST-808HD
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
যানবাহন কার ট্র্যাকার GPS জ্যামার / ব্লকার EST-808KA2 অ্যান্টেনা সহ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
পোর্টেবল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, ওয়াইফাই 3জি / জিএসএম হ্যান্ডহেল্ড সেলফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| রঙ: | কালো |
5 ব্যান্ড সহ স্কুলগুলির জন্য 2200mhz 30dbm সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, পোর্টেবল
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
মিনি অ্যান্টি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার সম্পূর্ণ ট্রপিজম অ্যান্টেনা সহ, কোন সুইচ নেই
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
মিনি জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ট্র্যাকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার বিল্ট-ইন এসি এবং কার অ্যাডাপ্টার 808SF1 সহ অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
কালো সেল ফোন সিগন্যাল ব্লকার 35dBm 4G সেলফোন / GPS / WIFI
| মডেল: | EST-808N3 |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
পাওয়ার অ্যাডজাস্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505C2 |

