সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
সেল ফোনের জন্য 4 ব্যান্ড পোর্টেবল জিপিএস জ্যামার ওয়াইফাই ব্লুটুথ ওয়্যারলেস ভিডিও
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
GPS LOJACK সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড অ্যান্টি ট্র্যাকিং
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-15M |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
কাস্টম 11-ব্যান্ড 2 জি 3 জি 4 জি / ওয়াইফাই / জিপিএস / ওয়ালকি টকি সিগন্যাল জ্যামার পোর্টেবল 60W উচ্চ শক্তি
| প্রকার: | পোর্টেবল হাই পাওয়ার সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 0-60m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা: | 11pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
ইনডোর কার সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার জ্যামার 8 অ্যান্টেনা রিমোট কন্ট্রোল ব্যবহার করুন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8 সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| রঙ: | কালো |
3G 4G 5G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ডিরেকশনাল ষ্টেশনারি বিল্ট ইন সর্বমুখী অ্যান্টেনা
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
20 অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 3G 4G ওয়াইফাই ব্লুটুথ সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 0-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (ইনপুট: AC100-240V; আউটপুট: DC12V 20A), বা DC12V কার অ্যাডাপ্টার |
ইন্ডোর 808M UHF/VHF GPS সিগন্যাল জ্যামার 8 ব্যান্ড উচ্চ ক্ষমতা সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
800mW 30dBm GPS সিগন্যাল জ্যামার 1500MHZ ব্লকার, GPS জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
5 ব্যান্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার বিল্ট-ইন অ্যান্টেনা 3G / GSM কুলিং ফ্যান সহ
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
হাই পাওয়ার মিনি পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার মাল্টি কার্যকরী
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |

