সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
12 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার ওয়াল মাউন্ট ব্লকার কার জিপিএস সিগন্যাল বিচ্ছিন্ন করার জন্য
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ব্যান্ড: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack সহ 12টি ব্যান্ড |
অতিস্বনক 360 ডিগ্রি শব্দহীন অডিও রেকর্ডিং জ্যামার
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 2.5-5 মি (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের দূরত্ব আলাদা) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | 360 ডিগ্রী |
360 ডিগ্রি অতিস্বনক অডিও রেকর্ডার জ্যামার 2-8 মি রিমোট কন্ট্রোল
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 2-8 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | সম্পূর্ণ কোণ 360 ডিগ্রি ব্লকিং যখন অনুভূমিক 150°/ উল্লম্ব 150° |
স্টেইনলেস স্টিল হোয়াইট সেল ফোন সিগন্যাল স্ক্র্যাম্বলার জ্যামিং দূরত্ব 1-30 মিটার উপাদান
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই |
নব অ্যাডজাস্টমেন্ট 2-4মি আল্ট্রাসনিক অডিও ভয়েস রেকর্ডিং জ্যামার
| শিল্ডিং টাইপ: | মোবাইল ফোন, রেকর্ডিং কলম এবং অন্যান্য শব্দ অধিগ্রহণ ডিভাইস |
|---|---|
| সিস্টেমে একক হোস্টের দূরত্ব রক্ষা করা: | 2-4 মিটার (বিভিন্ন রেকর্ডিং সরঞ্জামের রক্ষা দূরত্ব ভিন্ন) |
| সিস্টেম একক হোস্টের ফাংশন কোণ: | অনুভূমিক 180°/ উল্লম্ব 90° |
5 অ্যান্টেনা GPS 3G সিগন্যাল জ্যামার পজিশন ট্র্যাকিং কার ব্যবহার পোর্টেবল হ্যান্ডহেল্ড
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15 মিটার (এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
ওয়্যারলেস স্টেইনলেস স্টীল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 40m স্কুল পরীক্ষার কক্ষের জন্য
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি ওয়াইফাই, 4জি |
পুলিশ এবং কমান্ড সেন্টারের জন্য স্টেইনলেস স্টিল সিলভার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-15M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | সিডিএমএ, জিএসএম, পিএইচএস, ডিসিএস, 3জি, 4জি, ওয়াইফাই |
12W সাদা প্লাস্টিক সেল ফোন ব্লকিং ডিভাইস জ্যামিং দূরত্ব 1-30M
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
| পাওয়ার আউটপুট: | 12W |
ওয়াইফাই / ব্লুটুথ / ওয়্যারলেস ভিডিওর জন্য হালকা ওজনের সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার ডিভাইস
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-27M |
|---|---|
| জ্যামিং: | মোবাইল ফোন |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |

