সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার + জিপিএস + ওয়াইফাই + ওয়াকি টকি / ওয়্যারলেস ইয়ারফোন (8 অ্যান্টেনা)
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
জিএসএম/জিপিএস/ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার সহ 3জি ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-808M |
GPRS/DCS/UMTS জ্যামার সহ 3G সেলুলার সেল ফোন GPS সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| মডেল নম্বার: | EST-505J |
5 চ্যানেল ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, 30dBm মোবাইল জিপিএস ব্লকার জ্যামার
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
24 ব্যান্ড অ্যাডজাডটেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামিং ডিভাইস জিপিএস সিগন্যাল ডিসরাপ্টার
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-40m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 24pcs উচ্চ-লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট পাওয়ার (প্রতিটি ব্যান্ড): | ≤ 33dBm / 2W (পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট নবের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য) |
হ্যান্ডহেল্ড কার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KB , 1500 - 1600MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
ইনডোর সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST-808J6, অ্যান্টেনা 6 ব্যান্ড
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মডেল: | EST-808J6 |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
স্কুলের জন্য 8W অ্যান্টেনা সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার WIFI 4G
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মডেল: | EST-808J8 |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
800mW পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1500MHZ - 1600MHZ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
মেটাল মেটেরিয়াল অডিও রেকর্ডিং জ্যামার পোর্টেবল সেল ফোন ভয়েস রেকর্ডার DC 12V
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সেল ফোন, রেকর্ডিং পেন, অডিও, লুকানো মাইক্রোফোন এবং ইত্যাদি হিসাবে ভয়েস রেকর্ডিং ডিভাইস। |

