সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
4W 4 অ্যান্টেনা 2G 3G EST-404A সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার ব্লকার EST - 808A 2100 - 2200MHZ ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
থ্রি ব্যান্ড অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার, কনফারেন্স রুমের জন্য জিএসএম জ্যামার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
ওমনি অ্যান্টেনার সাথে জিপিএস স্যাটেলাইট সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার 33dBm
| শক্তির উৎস: | DC12V-24V |
|---|---|
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
| আউটপুট শক্তি: | 2mV |
মিনি পোর্টেবল জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার / আইসোলেটর EST-808KC , 3 অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 1 ডব্লিউ |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
কনফারেন্স রুমের জন্য হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল GPS সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808KE
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
স্কুলের জন্য কালো জিপিএস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, 5 ওয়াট সিডিএমএ / জিএসএম ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |
| সময় কাজ: | একটানা 2-3 ঘন্টা |
ওয়্যারলেস সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সিডিএমএ জিএসএম ডিসিএস পিএইচএস 3জি, পাঁচটি অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 5W |
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
কালো সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 2G 3G 4G, WIFI সিগন্যাল ব্লকার
| মডেল: | EST-606C |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1805-1880MHz |
EST-808I সেল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / 6টি অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 33dBm |

