সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
30dBm হ্যান্ডহেল্ড সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার সামঞ্জস্যযোগ্য 10 ব্যান্ড 3G WIFI GSM CDMA সিগন্যাল ব্লকার
| আকার: | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ফাংশন: | সিগন্যাল জ্যামার |
খামারের জন্য ব্যাকপ্যাক সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 8 অ্যান্টেনা GSM 3G 4G 5G 10Watt
| টাইপ: | ব্যাকপ্যাক হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | 10 ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ: | 1-80m সামঞ্জস্যযোগ্য (@-75dBm, এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
যানবাহন মাউন্ট করা GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS রিমোট কন্ট্রোল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | যানবাহন বোমা ব্লকার |
|---|---|
| একক আউটপুট পাওয়ার: | +47-50dBm / 50-100W |
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ: 50-2000 M |
808LE হাই পাওয়ার জ্যামার 47dBm, 5টি অ্যান্টেনা সহ মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 47dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
5 ব্যান্ড 3G 4W রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার ব্লকার EST-505D , 2100 - 2200MHZ
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
রিমোট কন্ট্রোল সহ স্কুলগুলির জন্য 2G / 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
8 অ্যান্টেনা UHF / VHF সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 25 মি |
3G সেল ফোন সিগন্যাল বুস্টার পোর্টেবল / স্কুলের জন্য LOJACK জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | ডিসিএস/পিএইচএস |
| ইনপুট ব্যাটারির কাজের সময়: | 120 মিনিট |
808HI পোর্টেবল 6 ব্যান্ড মোবাইল ফোন ওয়াইফাই + 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ GPS জ্যামার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| রঙ: | কালো |
EST-808LA হাই পাওয়ার জ্যামার 42dBm, কাস্টম এর জন্য সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |

