সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
8 ব্যান্ড সহ সেল ফোন সিগন্যাল হাই পাওয়ার জ্যামার 30M সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
কুলিং ফ্যান সহ হাই পাওয়ার ওয়াইফাই 2G/3G সেল ফোন জ্যামার, 6টি অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30 মি |
8 ব্যান্ড বহুমুখী সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার, WIFI / 4G / 3G মোবাইল ফোন ব্লকার
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | সিডিএমএ/জিএসএম,ডিসিএস/পিসিএস,3জি,ওয়াইফাই,4জি,লজ্যাক,জিপিএস |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-30m(-75dbm) |
34dBm রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 2G / 3G / 4G 30M মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
পূর্ণ ফ্রিকোয়েন্সি মোবাইল ফোন ওয়াইফাই জিপিএস ইউএইচএফ ভিএইচএফ 12000mAh 27W পোর্টেবল সিগন্যাল জ্যামার
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | ২৭টি ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | জিএসএম,ডিসিএস,পিএইচএস,পিসিএস,৩জি,সিডিএমএ,৪জি,৪জি এলটিই,৪জি ওয়াইম্যাক্স,ওয়াইফাই,জিপিএস,লজ্যাক,ভিএইচ |
EST-808D GSM মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 33dbm (5 অ্যান্টেনা), 930 - 960MHz
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মিটার |
কাস্টম এর জন্য 4টি অ্যান্টেনা রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, 1 - 15 মি জ্যামিং রেঞ্জ
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| শক্তি খরচ: | 3W |
ব্লু টুথ সহ ওয়্যারলেস ভিডিও 25dBm পোর্টেবল সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400-2500MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
3G / GSM ডেস্কটপ রিমোট কন্ট্রোল সেলফোন জ্যামার / ব্লকার EST-505A
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
3G পাওয়ার রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505K1 , ওয়াইফাই ডিরেকশনাল জ্যামার / ব্লকার
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 6W |
| ওজন: | 5 কেজি |

