সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
3G পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার, 4G LET Wmax জ্যামার / 6 অ্যান্টেনা সহ ব্লকার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
পোর্টেবল মোবাইল ফোন ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার 300g হ্যান্ডহেল্ড ইনডোর
| জ্যামিং পরিসীমা: | 2-10M (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| পাওয়ার চার্জার: | AC110-250V/DC12-36V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি: | 7.4V 2500mAh |
4 অ্যান্টেনা জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 2500mAh পোর্টেবল ইনডোর ওয়াইফাই মোবাইল ফোন
| জ্যামিং পরিসীমা: | 5--20 মি |
|---|---|
| আকার: | 100×57×22 মিমি |
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | AC110-220V/DC12-36V |
ওয়াইফাই / জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার 4 অ্যান্টেনা 10 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | সম্পূর্ণ পেমেন্ট পাওয়ার পর 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
12 ব্যান্ড 5g সেল ফোন জ্যামার ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার EST-504K10
| সর্বোচ্চ পাওয়ার আউটপুট: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/8A |
| শক্তি খরচ: | ≤150W |
12 ব্যান্ড 3G 4G 5G সেল ফোন জ্যামার পোর্টেবল স্যুটকেস ইনডোর আউটডোরের জন্য
| মোট আউটপুট শক্তি: | 800W |
|---|---|
| পাওয়ার সরবরাহকারী: | 220VAC --27VDC/150A |
| শক্তি খরচ: | ≤3000W |
3 অ্যান্টেনা 2.4W পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার GPS / WIFI / 2G / 3G গাড়ির চার্জ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
ওয়াইফাই জিপিএস পোর্টেবল সেল ফোন স্ক্র্যাম্বলার হ্যান্ডহেল্ড রিমোট কন্ট্রোল
| জ্যামিং পরিসীমা: | ব্যাসার্ধ 1-20m (অবস্থানে সংকেত শক্তি ≤-75dBm হতে হবে) |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315,433, ইত্যাদি সহ 10 টি ব্যা |
| অ্যান্টেনা: | 10টি সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
4W 5 অ্যান্টেনা পোর্টেবল সেল ফোন জ্যামার WIFI / GSM / 3G ডিপ সুইচ সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |
4G LTE / 3G / GSM মোবাইল ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার, 8টি অ্যান্টেনা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | চালানের আগে 100% |

