সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
পোর্টেবল মোবাইল ফোন জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার 808KB সামরিক বাহিনীর জন্য 10m রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1500-1600MHz |
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-10 মিটার |
হাই পাওয়ার জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার / মোবাইল ফোন সিগন্যাল আইসোলেটর 3 অ্যান্টেনা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 1 ডব্লিউ |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
কার অ্যান্টি ট্র্যাকারের জন্য মোবাইল ফোন জিপিএস সিগন্যাল ব্লকার অ্যান্টেনা
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| খরচ বর্তমান: | 150mA |
কাস্টম এর জন্য CDMA Mobie ফোন রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার EST-505E
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
EST-808KC GPS সিগন্যাল জ্যামার + 3টি অ্যান্টেনা সহ মোবাইল ফোন ব্লকার, কালো
| পণ্যের নাম: | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 24dbm |
স্কুলের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 5 অ্যান্টেনা 3G সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার 6dBm
| শক্তি খরচ: | 4W |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
| মাত্রা: | 245(L) ×160(W) × 50(H)mm |
সেল ফোন সিগন্যাল রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-502C8 12W 8 ওমনি দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-25 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা: | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ডউইথ (MHz): | GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS সহ 8 টি ব্যান্ড |
75W জেল হাই পাওয়ার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / ব্লকার EST-808LB
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
Wimax 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার, দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সহ ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট: | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট: | 16W |
সেল ফোন হাই পাওয়ার জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |

