সব পণ্য
-
ল্যান্স-কানাডাদ্রুত শিপিং এবং কোন সমস্যা নেই -
লুসিলা-ব্রাজিলভাল মানের সরঞ্জাম, খুব দায়িত্বশীল বিক্রেতা এবং দ্রুত ডেলিভারি। আমি সমস্ত Alibaba সম্প্রদায় / AliExpress সুপারিশ করছি। আমি অবশ্যই আরো ইউনিট কিনব. -
হামাদিভো-ফ্রান্সসেরা বিক্রেতা, ভাল লেনদেন এবং দ্রুত ডেলিভারি সময়
কীওয়ার্ড [ mobile phone jammer ] ম্যাচ 429 পণ্য.
কাস্টম এর জন্য EST-505C 3G রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার 34dBm, 1 - 20m জ্যামিং রেঞ্জ
| শক্তি খরচ: | 4W |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা: | 1-20 মি |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
থিয়েটারের জন্য 4 অ্যান্টেনা CDMA রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার EST-505D 850 - 894MHz
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
505A এক্সকুইট রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার 15 মি জ্যামিং রেঞ্জ সহ
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
| চ্যানেল আউট-পুটিং শক্তি: | 3dBm/30KHz(মিনিট) |
EST-505BF রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
রিমোট কন্ট্রোল সহ স্কুলের জন্য উচ্চ ক্ষমতার সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার EST-505C
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |
4টি অ্যান্টেনা সহ 6W সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার / শিল্ডার / ব্লকার EST-505BF
| শক্তি খরচ: | 6W |
|---|---|
| ওজন: | 2.5 কেজি |
| মাত্রা: | 200(L) ×160(W) × 50(H)mm |
পোর্টেবল 2G 3G মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্রেকার/আইসোলেটর EST-808HB
| পণ্যের নাম: | সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 30dBm |
4G 35dBm DCS মোবাইল সিগন্যাল ব্লকার, দিকনির্দেশক এবং কাস্টম জ্যামার
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 35dBm |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন স্কুলের জন্য EST-808LB DCS/PHS সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতা জ্যামার |
|---|---|
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 42dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
জিএসএম কার রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার / ব্লকার EST-505D , 930-960MHz ফ্রিকোয়েন্সি
| পণ্যের নাম: | রিমোট কন্ট্রোল জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পোর্ট: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| গড় আউট-পুটিং শক্তি: | 34dBm |

